Gerente / Representante: Ing. Donald Bravo
Correo electrónico: dbravo@abrasa.com.ni
Teléfono: 2249-7239
Direccion web / fisica: http://abrasa.com.ni/
Gerente / Representante: Ing. Erick Canales
Correo electrónico: erick.canales@adama.com
Direccion web / fisica: https://www.facebook.com/AdamaACC/
Gerente / Representante: Ing. José Antonio Ortega Carballo
Correo electrónico: jortega@grupoagricenter.com
Direccion web / fisica: https://www.facebook.com/Agricenter-Nicaragua-SA
Gerente / Representante: Grettel Perez
Correo electrónico: g.perez@agroinsumosdeltropico.com
Direccion web / fisica: https://www.facebook.com/agroinsumosdeltropico.co
Gerente / Representante: Dr. Genaro Campos
Correo electrónico: genarocampos17@gmail.com
Direccion web / fisica: https://www.facebook.com/AgromesaNicaragua/
Gerente / Representante: Lic. Roberto Marenco
Correo electrónico: gerencia.general@agrovetnicarao.com.ni
Teléfono: 22551210
Direccion web / fisica: Reparto El Mirador Colegio Hispano Nicaragüense 150m al Oe No.90 Managua,
Gerente / Representante: Ing. Luis Somarriba Luna
Correo electrónico: lsomarriba@anasac.com
Direccion web / fisica: http://www.anasac.com/ver-portafolio/nicaragua/
Gerente / Representante: Carlos Stadthagen
Correo electrónico: agroalfa@agroalfa.com.ni
Direccion web / fisica: www.agroalfa.com.ni Semáforos Guanacaste 150m. al Sur. Managua.
Teléfono: 2266-0188
Gerente / Representante: Jorge Ivan Irias
Correo electrónico: jorge.irias@partners.basf.com
Direccion web / fisica: https://www.basf.com/mx/es.html
Gerente / Representante: Victor Arroyo
Correo electrónico:  victor.arroyo@bayer.com
Direccion web / fisica: https://centroamerica.bayer.com/
Gerente / Representante: Indiana Creamer
Correo electrónico: indianacreamer@bellrodcorporation.com
Direccion web / fisica: http://bellrodcorporation.com/
Gerente / Representante: Ing. Ernesto Mora Solís
Correo electrónico: ernesto.mora@bioquimcr.com
Direccion web / fisica: https://www.facebook.com/pages/BIOQUIM-NICARAGUA-SA/
Gerente / Representante: Ing. Guillermo Alejandro Cabezas Ibarra
Correo electrónico: gcabezas@cindeco.info
Teléfono: 2248-0104
Direccion web / fisica: Bo. Selim Shible Oficentro Norte, Managua
Gerente / Representante: Lic. Ernesto Baltodano
Correo electrónico: ebaltodano@cisaagro.com.ni
Teléfono: 2276-8710
Direccion web / fisica: https://www.facebook.com/cisaagronicaragua/
Gerente / Representante: Ing. Juan José Cobos
Correo electrónico: jcobos@disagro.com
Teléfono: 2249-1640
Direccion web / fisica: http://www.disagro.com/es
Gerente / Representante: Ing. Víctor Gutiérrez
Correo electrónico: victor.gutierrez@duwest.com
Teléfono: 2248-9030
Direccion web / fisica: Km. 6.5 Carretera Norte, de las antiguas Of. de Siemens 200 mt. al sur Contiguo al Hospital Alemán Nicaraguense,Managua
Gerente / Representante: Lic. José Escalante
Correo electrónico: jose.escalante@escasan.com.ni
Teléfono: 22981300
Direccion web / fisica: http://www.escasan.com.ni/
Gerente / Representante: Ing. Edgard Villalobos
Correo electrónico: Edgar.Villalobos@fmc.com
Direccion web / fisica: http://www.fmc.com/
Gerente / Representante: Ing. Cristhian Mazariegos
Correo electrónico: cmazariegos@foragro.com
Direccion web / fisica: http://www.foragro.com/inicio/index/1
Gerente / Representante: Ing. Mario Hanón
Correo electrónico: mhanonjr@formunica.com
Direccion web / fisica: http://formunica.com/
Gerente / Representante: María Gutiérrez
Correo electrónico: m.gutierrez@hanseandina.com
Direccion web / fisica: http://es.hanseandina.com/
Gerente / Representante: Víctor Gutierrez
Correo electrónico: victor.gutierrez@duwest.com
Direccion web / fisica: https://www.helmag.com/products/crop-protection/products/
Gerente / Representante: Ing. Martin Martínez
Correo electrónico: mmartinez@isc.com.ni
Teléfono: 2341-4379
Direccion web / fisica: Empalme Carretera a Somotillo 200 mts. Sur, Chinandega
Gerente / Representante: Walter Bustamante
Correo electrónico: walter.bustamante@jj-jebagro-panama.com
Direccion web / fisica: www.jebagro.com
Gerente / Representante: Dr. Donald Urbina
Correo electrónico: donald.urbina@gmail.com
Direccion web / fisica: http://www.leiman-invest.com/
Gerente / Representante: Lic. Eddy Bonilla
Correo electrónico: ebonilla@profysa.com.ni
Teléfono: 2278-2534
Direccion web / fisica: https://www.facebook.com/PROFYSA
Gerente / Representante:  Javiera del Carmen Castellón
Correo electrónico:  javieracastellon@madridban.com
Teléfono:  2226-2835
Direccion web / fisica:
Gerente / Representante: Lic. Marcela Ortega
Correo electrónico: mortega@mueblesindecargo.com.ni
Teléfono: 8884-2519
Direccion web / fisica: Las Colinas Emb España 1c al N 1c al E no.15, Managua
Gerente / Representante: Ing. Orontes Lacayo
Correo electrónico: orontes@ramac.com.ni
Teléfono: 2253-8320
Direccion web / fisica: http://www.ramac.com.ni/
Gerente / Representante: Ing Geovanny Sandi
Correo electrónico: geovanny.sandi@syngenta.com
Direccion web / fisica: https://www.syngenta.com.gt/